名鉄犬山線 始発:河和
急行 新鵜沼行き
名鉄名古屋:平日ダイヤ 17:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:34発 | 河和 | - |
16:37着 16:38発 |
河和口 | - |
16:41着 16:41発 |
富貴 | - |
16:44着 16:44発 |
知多武豊 | - |
16:45着 16:46発 |
上ゲ | - |
16:48着 16:49発 |
青山(愛知) | - |
16:50着 16:50発 |
成岩 | - |
16:52着 16:53発 |
知多半田 | - |
16:54着 16:55発 |
住吉町 | - |
16:58着 16:58発 |
阿久比 | - |
17:01着 17:02発 |
巽ケ丘 | - |
17:05着 17:05発 |
南加木屋 | - |
17:09着 17:09発 |
太田川 | - |
17:16着 17:17発 |
大江(愛知) | - |
17:21着 17:21発 |
神宮前 | - |
17:24着 17:24発 |
金山(愛知) | - |
17:28着 17:29発 |
名鉄名古屋 |
17:31着 17:32発 |
栄生 | 2分 |
17:36着 17:37発 |
上小田井 | 7分 |
17:39着 17:40発 |
西春 | 10分 |
17:43着 17:44発 |
岩倉(愛知) | 14分 |
17:48着 17:48発 |
布袋 | 19分 |
17:50着 17:51発 |
江南(愛知) | 21分 |
17:54着 17:54発 |
柏森 | 25分 |
17:56着 17:57発 |
扶桑 | 27分 |
18:00着 18:01発 |
犬山 | 31分 |
18:03着 18:03発 |
犬山遊園 | 34分 |
18:06着 |
新鵜沼 | 37分 |