名鉄名古屋本線 始発:新鵜沼
急行 河和行き
名鉄名古屋:平日ダイヤ 17:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:55着 17:56発 |
名鉄名古屋 |
18:00着 18:00発 |
金山(愛知) | 4分 |
18:02着 18:03発 |
神宮前 | 6分 |
18:06着 18:07発 |
大江(愛知) | 10分 |
18:14着 18:14発 |
太田川 | 18分 |
18:18着 18:18発 |
南加木屋 | 22分 |
18:22着 18:22発 |
巽ケ丘 | 26分 |
18:26着 18:26発 |
阿久比 | 30分 |
18:29着 18:30発 |
住吉町 | 33分 |
18:31着 18:32発 |
知多半田 | 35分 |
18:33着 18:34発 |
成岩 | 37分 |
18:35着 18:36発 |
青山(愛知) | 39分 |
18:38着 18:38発 |
上ゲ | 42分 |
18:40着 18:40発 |
知多武豊 | 44分 |
18:43着 18:43発 |
富貴 | 47分 |
18:46着 18:47発 |
河和口 | 50分 |
18:51着 |
河和 | 55分 |