名鉄名古屋本線 始発:岩倉(愛知)
普通 東岡崎行き
名鉄名古屋:平日ダイヤ 21:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:53着 21:54発 |
名鉄名古屋 |
21:56着 21:56発 |
山王(愛知) | 2分 |
21:58着 21:59発 |
金山(愛知) | 4分 |
22:01着 22:02発 |
神宮前 | 7分 |
22:04着 22:04発 |
堀田(名鉄) | 10分 |
22:06着 22:06発 |
呼続 | 12分 |
22:07着 22:08発 |
桜(愛知) | 13分 |
22:09着 22:14発 |
本笠寺 | 15分 |
22:16着 22:16発 |
本星崎 | 22分 |
22:18着 22:19発 |
鳴海 | 24分 |
22:20着 22:21発 |
左京山 | 26分 |
22:22着 22:23発 |
有松 | 28分 |
22:24着 22:25発 |
中京競馬場前 | 30分 |
22:27着 22:37発 |
前後 | 33分 |
22:39着 22:40発 |
豊明 | 45分 |
22:41着 22:42発 |
富士松 | 47分 |
22:44着 22:44発 |
一ツ木 | 50分 |
22:46着 22:47発 |
知立 | 52分 |
22:49着 22:50発 |
牛田(愛知) | 55分 |
22:53着 23:02発 |
新安城 | 59分 |
23:05着 23:06発 |
宇頭 | 71分 |
23:08着 23:08発 |
矢作橋 | 74分 |
23:10着 23:10発 |
岡崎公園前 | 76分 |
23:12着 |
東岡崎 | 78分 |