名鉄名古屋本線 始発:佐屋
普通 西尾行き
名鉄名古屋:平日ダイヤ 21:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:51着 21:51発 |
名鉄名古屋 |
21:55着 21:55発 |
金山(愛知) | 4分 |
21:58着 21:58発 |
神宮前 | 7分 |
22:00着 22:00発 |
堀田(名鉄) | 9分 |
22:05着 22:06発 |
鳴海 | 14分 |
22:10着 22:11発 |
前後 | 19分 |
22:12着 22:13発 |
豊明 | 21分 |
22:17着 22:17発 |
知立 | 26分 |
22:22着 22:22発 |
新安城 | 31分 |
22:26着 22:27発 |
南安城 | 35分 |
22:30着 22:31発 |
桜井(愛知) | 39分 |
22:32着 22:33発 |
南桜井(愛知) | 41分 |
22:35着 22:39発 |
米津 | 44分 |
22:41着 22:41発 |
桜町前 | 50分 |
22:44着 |
西尾 | 53分 |