名鉄名古屋本線 始発:岩倉(愛知)
普通 東岡崎行き
名鉄名古屋:平日ダイヤ 19:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:23着 19:24発 |
名鉄名古屋 |
19:26着 19:26発 |
山王(愛知) | 2分 |
19:28着 19:29発 |
金山(愛知) | 4分 |
19:31着 19:32発 |
神宮前 | 7分 |
19:34着 19:34発 |
堀田(名鉄) | 10分 |
19:36着 19:36発 |
呼続 | 12分 |
19:37着 19:38発 |
桜(愛知) | 13分 |
19:39着 19:44発 |
本笠寺 | 15分 |
19:46着 19:46発 |
本星崎 | 22分 |
19:48着 19:49発 |
鳴海 | 24分 |
19:50着 19:51発 |
左京山 | 26分 |
19:52着 19:53発 |
有松 | 28分 |
19:54着 19:55発 |
中京競馬場前 | 30分 |
19:57着 20:07発 |
前後 | 33分 |
20:09着 20:14発 |
豊明 | 45分 |
20:16着 20:16発 |
富士松 | 52分 |
20:18着 20:19発 |
一ツ木 | 54分 |
20:21着 20:21発 |
知立 | 57分 |
20:23着 20:24発 |
牛田(愛知) | 59分 |
20:26着 20:35発 |
新安城 | 62分 |
20:38着 20:38発 |
宇頭 | 74分 |
20:41着 20:41発 |
矢作橋 | 77分 |
20:43着 20:43発 |
岡崎公園前 | 79分 |
20:45着 |
東岡崎 | 81分 |