名鉄名古屋本線 始発:名鉄一宮
急行 豊川稲荷行き
名鉄名古屋:平日ダイヤ 18:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:58着 18:59発 |
名鉄名古屋 |
19:02着 19:03発 |
金山(愛知) | 3分 |
19:05着 19:06発 |
神宮前 | 6分 |
19:07着 19:08発 |
堀田(名鉄) | 8分 |
19:13着 19:16発 |
鳴海 | 14分 |
19:21着 19:21発 |
前後 | 22分 |
19:26着 19:27発 |
知立 | 27分 |
19:31着 19:32発 |
新安城 | 32分 |
19:38着 19:38発 |
東岡崎 | 39分 |
19:41着 19:41発 |
男川 | 42分 |
19:43着 19:44発 |
美合 | 44分 |
19:46着 19:47発 |
藤川 | 47分 |
19:51着 19:51発 |
本宿(愛知) | 52分 |
19:58着 20:00発 |
国府(愛知) | 59分 |
20:03着 20:04発 |
八幡(愛知) | 64分 |
20:06着 20:06発 |
諏訪町 | 67分 |
20:09着 20:10発 |
稲荷口 | 70分 |
20:12着 |
豊川稲荷 | 73分 |