名鉄尾西線 始発:弥富
普通 豊明行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:50発 | 弥富 | - |
13:53着 13:53発 |
五ノ三 | - |
13:56着 13:56発 |
佐屋 | - |
13:59着 13:59発 |
日比野(名鉄) | - |
14:01着 14:02発 |
津島 | - |
14:03着 14:04発 |
藤浪 | - |
14:05着 14:06発 |
勝幡 | - |
14:08着 14:08発 |
青塚 | - |
14:10着 14:10発 |
木田 | - |
14:12着 14:13発 |
七宝 | - |
14:15着 14:15発 |
甚目寺 | - |
14:18着 14:25発 |
須ケ口 | - |
14:26着 14:26発 |
新川橋 | - |
14:28着 14:28発 |
二ツ杁 | - |
14:29着 14:30発 |
西枇杷島 | - |
14:31着 14:31発 |
東枇杷島 | - |
14:33着 14:33発 |
栄生 | - |
14:36着 14:37発 |
名鉄名古屋 | - |
14:40着 14:41発 |
金山(愛知) | - |
14:43着 14:43発 |
神宮前 | - |
14:45着 14:46発 |
堀田(名鉄) | - |
14:51着 14:51発 |
鳴海 | - |
14:54着 14:54発 |
有松 | - |
14:56着 14:56発 |
中京競馬場前 | - |
14:58着 14:59発 |
前後 | - |
15:01着 |
豊明 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。