名鉄名古屋本線 始発:犬山
普通 東岡崎行き
名鉄名古屋:平日ダイヤ 10:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:55発 | 犬山 | - |
09:57着 09:57発 |
犬山口 | - |
09:59着 10:00発 |
木津用水 | - |
10:01着 10:02発 |
扶桑 | - |
10:04着 10:05発 |
柏森 | - |
10:07着 10:08発 |
江南(愛知) | - |
10:10着 10:10発 |
布袋 | - |
10:13着 10:13発 |
石仏 | - |
10:16着 10:16発 |
岩倉(愛知) | - |
10:18着 10:18発 |
大山寺 | - |
10:20着 10:20発 |
徳重・名古屋芸大 | - |
10:22着 10:24発 |
西春 | - |
10:27着 10:27発 |
上小田井 | - |
10:29着 10:29発 |
中小田井 | - |
10:31着 10:31発 |
下小田井 | - |
10:33着 10:34発 |
東枇杷島 | - |
10:35着 10:36発 |
栄生 | - |
10:38着 10:39発 |
名鉄名古屋 |
10:41着 10:41発 |
山王(愛知) | 2分 |
10:43着 10:44発 |
金山(愛知) | 4分 |
10:46着 10:47発 |
神宮前 | 7分 |
10:49着 10:49発 |
堀田(名鉄) | 10分 |
10:51着 10:51発 |
呼続 | 12分 |
10:52着 10:53発 |
桜(愛知) | 13分 |
10:54着 10:59発 |
本笠寺 | 15分 |
11:00着 11:01発 |
本星崎 | 21分 |
11:03着 11:08発 |
鳴海 | 24分 |
11:09着 11:10発 |
左京山 | 30分 |
11:11着 11:12発 |
有松 | 32分 |
11:14着 11:14発 |
中京競馬場前 | 35分 |
11:16着 11:24発 |
前後 | 37分 |
11:26着 11:27発 |
豊明 | 47分 |
11:28着 11:29発 |
富士松 | 49分 |
11:31着 11:31発 |
一ツ木 | 52分 |
11:33着 11:34発 |
知立 | 54分 |
11:36着 11:37発 |
牛田(愛知) | 57分 |
11:40着 11:51発 |
新安城 | 61分 |
11:54着 11:54発 |
宇頭 | 75分 |
11:57着 11:57発 |
矢作橋 | 78分 |
11:59着 12:00発 |
岡崎公園前 | 80分 |
12:02着 |
東岡崎 | 83分 |