名鉄名古屋本線 始発:佐屋
普通 東岡崎行き
名鉄名古屋:平日ダイヤ 06:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:20着 06:21発 |
名鉄名古屋 |
06:23着 06:24発 |
山王(愛知) | 2分 |
06:26着 06:27発 |
金山(愛知) | 5分 |
06:30着 06:31発 |
神宮前 | 9分 |
06:33着 06:33発 |
堀田(名鉄) | 12分 |
06:35着 06:35発 |
呼続 | 14分 |
06:37着 06:37発 |
桜(愛知) | 16分 |
06:39着 06:39発 |
本笠寺 | 18分 |
06:41着 06:41発 |
本星崎 | 20分 |
06:44着 06:44発 |
鳴海 | 23分 |
06:46着 06:46発 |
左京山 | 25分 |
06:48着 06:48発 |
有松 | 27分 |
06:50着 06:50発 |
中京競馬場前 | 29分 |
06:53着 07:00発 |
前後 | 32分 |
07:02着 07:02発 |
豊明 | 41分 |
07:04着 07:04発 |
富士松 | 43分 |
07:07着 07:07発 |
一ツ木 | 46分 |
07:09着 07:09発 |
知立 | 48分 |
07:12着 07:12発 |
牛田(愛知) | 51分 |
07:15着 07:21発 |
新安城 | 54分 |
07:24着 07:24発 |
宇頭 | 63分 |
07:27着 07:27発 |
矢作橋 | 66分 |
07:29着 07:30発 |
岡崎公園前 | 68分 |
07:32着 |
東岡崎 | 71分 |