名鉄名古屋本線 始発:中部国際空港
準急 佐屋行き
名鉄名古屋:平日ダイヤ 06:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:24発 | 中部国際空港 | - |
05:26着 05:27発 |
りんくう常滑 | - |
05:28着 05:29発 |
常滑 | - |
05:33着 05:33発 |
大野町 | - |
05:35着 05:35発 |
新舞子 | - |
05:39着 05:40発 |
古見(愛知) | - |
05:41着 05:41発 |
朝倉(愛知) | - |
05:43着 05:43発 |
寺本 | - |
05:45着 05:46発 |
尾張横須賀 | - |
05:47着 05:48発 |
太田川 | - |
05:51着 05:51発 |
聚楽園 | - |
05:55着 05:55発 |
大同町 | - |
05:57着 05:58発 |
大江(愛知) | - |
06:01着 06:02発 |
神宮前 | - |
06:04着 06:05発 |
金山(愛知) | - |
06:09着 06:10発 |
名鉄名古屋 |
06:13着 06:13発 |
栄生 | 3分 |
06:17着 06:20発 |
須ケ口 | 7分 |
06:22着 06:22発 |
甚目寺 | 12分 |
06:24着 06:25発 |
七宝 | 14分 |
06:27着 06:27発 |
木田 | 17分 |
06:29着 06:30発 |
青塚 | 19分 |
06:32着 06:32発 |
勝幡 | 22分 |
06:34着 06:34発 |
藤浪 | 24分 |
06:36着 06:37発 |
津島 | 26分 |
06:39着 06:39発 |
日比野(名鉄) | 29分 |
06:42着 |
佐屋 | 32分 |