名鉄名古屋本線 始発:吉良吉田
急行 弥富行き
名鉄名古屋:平日ダイヤ 21:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:15発 | 吉良吉田 | - |
20:19着 20:20発 |
上横須賀 | - |
20:24着 20:24発 |
福地 | - |
20:27着 20:30発 |
西尾 | - |
20:32着 20:32発 |
桜町前 | - |
20:34着 20:35発 |
米津 | - |
20:37着 20:38発 |
南桜井(愛知) | - |
20:40着 20:40発 |
桜井(愛知) | - |
20:43着 20:44発 |
南安城 | - |
20:48着 20:48発 |
新安城 | - |
20:53着 20:53発 |
知立 | - |
20:57着 20:57発 |
豊明 | - |
20:59着 21:00発 |
前後 | - |
21:04着 21:05発 |
鳴海 | - |
21:10着 21:11発 |
堀田(名鉄) | - |
21:12着 21:13発 |
神宮前 | - |
21:15着 21:16発 |
金山(愛知) | - |
21:19着 21:20発 |
名鉄名古屋 |
21:22着 21:23発 |
栄生 | 2分 |
21:26着 21:27発 |
二ツ杁 | 6分 |
21:28着 21:36発 |
須ケ口 | 8分 |
21:38着 21:38発 |
甚目寺 | 18分 |
21:40着 21:41発 |
七宝 | 20分 |
21:43着 21:43発 |
木田 | 23分 |
21:46着 21:46発 |
青塚 | 26分 |
21:48着 21:49発 |
勝幡 | 28分 |
21:50着 21:51発 |
藤浪 | 30分 |
21:53着 21:54発 |
津島 | 33分 |
21:56着 21:56発 |
日比野(名鉄) | 36分 |
21:58着 22:00発 |
佐屋 | 38分 |
22:03着 22:03発 |
五ノ三 | 43分 |
22:06着 |
弥富 | 46分 |