名鉄名古屋本線 始発:吉良吉田
急行 佐屋行き
名鉄名古屋:平日ダイヤ 19:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:45発 | 吉良吉田 | - |
18:49着 18:50発 |
上横須賀 | - |
18:54着 18:54発 |
福地 | - |
18:57着 19:00発 |
西尾 | - |
19:02着 19:02発 |
桜町前 | - |
19:04着 19:05発 |
米津 | - |
19:07着 19:08発 |
南桜井(愛知) | - |
19:10着 19:10発 |
桜井(愛知) | - |
19:13着 19:14発 |
南安城 | - |
19:18着 19:18発 |
新安城 | - |
19:23着 19:23発 |
知立 | - |
19:27着 19:27発 |
豊明 | - |
19:29着 19:30発 |
前後 | - |
19:34着 19:35発 |
鳴海 | - |
19:40着 19:41発 |
堀田(名鉄) | - |
19:42着 19:43発 |
神宮前 | - |
19:45着 19:46発 |
金山(愛知) | - |
19:49着 19:50発 |
名鉄名古屋 |
19:52着 19:53発 |
栄生 | 2分 |
19:56着 19:57発 |
二ツ杁 | 6分 |
19:58着 20:00発 |
須ケ口 | 8分 |
20:02着 20:02発 |
甚目寺 | 12分 |
20:04着 20:05発 |
七宝 | 14分 |
20:07着 20:07発 |
木田 | 17分 |
20:09着 20:10発 |
青塚 | 19分 |
20:12着 20:12発 |
勝幡 | 22分 |
20:14着 20:14発 |
藤浪 | 24分 |
20:16着 20:17発 |
津島 | 26分 |
20:19着 20:20発 |
日比野(名鉄) | 29分 |
20:22着 |
佐屋 | 32分 |