名鉄名古屋本線 始発:豊明
準急 佐屋行き
名鉄名古屋:平日ダイヤ 19:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:33着 19:34発 |
名鉄名古屋 |
19:36着 19:36発 |
栄生 | 2分 |
19:37着 19:38発 |
東枇杷島 | 3分 |
19:39着 19:40発 |
西枇杷島 | 5分 |
19:41着 19:45発 |
二ツ杁 | 7分 |
19:46着 19:47発 |
新川橋 | 12分 |
19:48着 19:50発 |
須ケ口 | 14分 |
19:52着 19:53発 |
甚目寺 | 18分 |
19:55着 19:55発 |
七宝 | 21分 |
19:57着 19:58発 |
木田 | 23分 |
20:00着 20:00発 |
青塚 | 26分 |
20:02着 20:03発 |
勝幡 | 28分 |
20:04着 20:05発 |
藤浪 | 30分 |
20:07着 20:07発 |
津島 | 33分 |
20:09着 20:10発 |
日比野(名鉄) | 35分 |
20:12着 |
佐屋 | 38分 |