名鉄名古屋本線 始発:豊明
準急 佐屋行き
名鉄名古屋:平日ダイヤ 15:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:33着 15:34発 |
名鉄名古屋 |
15:36着 15:36発 |
栄生 | 2分 |
15:37着 15:38発 |
東枇杷島 | 3分 |
15:39着 15:40発 |
西枇杷島 | 5分 |
15:41着 15:45発 |
二ツ杁 | 7分 |
15:46着 15:46発 |
新川橋 | 12分 |
15:47着 15:52発 |
須ケ口 | 13分 |
15:54着 15:54発 |
甚目寺 | 20分 |
15:56着 15:57発 |
七宝 | 22分 |
15:59着 15:59発 |
木田 | 25分 |
16:01着 16:02発 |
青塚 | 27分 |
16:04着 16:04発 |
勝幡 | 30分 |
16:06着 16:06発 |
藤浪 | 32分 |
16:08着 16:09発 |
津島 | 34分 |
16:11着 16:11発 |
日比野(名鉄) | 37分 |
16:14着 |
佐屋 | 40分 |