名鉄名古屋本線 始発:豊明
準急 佐屋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:42発 | 豊明 | - |
10:44着 10:44発 |
前後 | - |
10:46着 10:47発 |
中京競馬場前 | - |
10:48着 10:49発 |
有松 | - |
10:51着 10:52発 |
鳴海 | - |
10:57着 11:02発 |
堀田(名鉄) | - |
11:03着 11:05発 |
神宮前 | - |
11:07着 11:08発 |
金山(愛知) | - |
11:12着 11:13発 |
名鉄名古屋 | - |
11:15着 11:15発 |
栄生 | - |
11:19着 11:19発 |
二ツ杁 | - |
11:21着 11:22発 |
須ケ口 | - |
11:24着 11:25発 |
甚目寺 | - |
11:27着 11:27発 |
七宝 | - |
11:29着 11:30発 |
木田 | - |
11:32着 11:32発 |
青塚 | - |
11:34着 11:35発 |
勝幡 | - |
11:36着 11:37発 |
藤浪 | - |
11:39着 11:39発 |
津島 | - |
11:41着 11:42発 |
日比野(名鉄) | - |
11:45着 |
佐屋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。