名鉄名古屋本線 始発:知多半田
普通 佐屋行き
名鉄名古屋:平日ダイヤ 22:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:34発 | 知多半田 | - |
21:35着 21:36発 |
住吉町 | - |
21:37着 21:37発 |
半田口 | - |
21:39着 21:39発 |
植大 | - |
21:41着 21:47発 |
阿久比 | - |
21:49着 21:49発 |
坂部 | - |
21:51着 21:52発 |
白沢(愛知) | - |
21:53着 21:53発 |
巽ケ丘 | - |
21:55着 21:56発 |
八幡新田 | - |
21:58着 21:58発 |
南加木屋 | - |
22:00着 22:00発 |
加木屋中ノ池 | - |
22:02着 22:02発 |
高横須賀 | - |
22:04着 22:11発 |
太田川 | - |
22:13着 22:14発 |
新日鉄前 | - |
22:15着 22:16発 |
聚楽園 | - |
22:18着 22:18発 |
名和(愛知) | - |
22:20着 22:20発 |
柴田 | - |
22:22着 22:22発 |
大同町 | - |
22:24着 22:33発 |
大江(愛知) | - |
22:35着 22:35発 |
道徳 | - |
22:37着 22:37発 |
豊田本町 | - |
22:39着 22:40発 |
神宮前 | - |
22:42着 22:43発 |
金山(愛知) | - |
22:45着 22:45発 |
山王(愛知) | - |
22:48着 22:49発 |
名鉄名古屋 |
22:51着 22:51発 |
栄生 | 2分 |
22:53着 22:53発 |
東枇杷島 | 4分 |
22:55着 22:55発 |
西枇杷島 | 6分 |
22:56着 22:59発 |
二ツ杁 | 7分 |
23:00着 23:00発 |
新川橋 | 11分 |
23:02着 23:07発 |
須ケ口 | 13分 |
23:09着 23:09発 |
甚目寺 | 20分 |
23:11着 23:12発 |
七宝 | 22分 |
23:14着 23:14発 |
木田 | 25分 |
23:16着 23:17発 |
青塚 | 27分 |
23:19着 23:19発 |
勝幡 | 30分 |
23:21着 23:21発 |
藤浪 | 32分 |
23:23着 23:24発 |
津島 | 34分 |
23:26着 23:26発 |
日比野(名鉄) | 37分 |
23:29着 |
佐屋 | 40分 |