JR東海道本線 始発:豊橋
普通 沼津行き
新所原:平日ダイヤ 05:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:46着 05:47発 |
新所原 |
05:51着 05:51発 |
鷲津 | 4分 |
05:55着 05:55発 |
新居町 | 8分 |
05:58着 05:58発 |
弁天島 | 11分 |
06:01着 06:01発 |
舞阪 | 14分 |
06:05着 06:05発 |
高塚 | 18分 |
06:10着 06:11発 |
浜松 | 1番線 | 23分 |
06:14着 06:15発 |
天竜川 | 27分 |
06:18着 06:18発 |
豊田町 | 31分 |
06:21着 06:21発 |
磐田 | 34分 |
06:24着 06:24発 |
御厨(静岡) | 37分 |
06:28着 06:28発 |
袋井 | 41分 |
06:31着 06:32発 |
愛野(静岡) | 44分 |
06:36着 06:36発 |
掛川 | 2番線 | 49分 |
06:42着 06:43発 |
菊川(静岡) | 55分 |
06:50着 06:51発 |
金谷 | 63分 |
06:55着 06:55発 |
島田(静岡) | 68分 |
06:58着 06:59発 |
六合 | 71分 |
07:02着 07:03発 |
藤枝 | 75分 |
07:06着 07:06発 |
西焼津 | 79分 |
07:09着 07:10発 |
焼津 | 82分 |
07:15着 07:16発 |
用宗 | 88分 |
07:18着 07:19発 |
安倍川 | 91分 |
07:23着 07:24発 |
静岡 | 1番線 | 96分 |
07:27着 07:27発 |
東静岡 | 100分 |
07:30着 07:31発 |
草薙(JR) | 103分 |
07:35着 07:36発 |
清水(静岡) | 108分 |
07:40着 07:40発 |
興津 | 113分 |
07:45着 07:45発 |
由比 | 118分 |
07:48着 07:49発 |
蒲原 | 121分 |
07:51着 07:52発 |
新蒲原 | 124分 |
07:54着 07:55発 |
富士川 | 127分 |
07:59着 08:04発 |
富士 | 132分 |
08:08着 08:08発 |
吉原 | 141分 |
08:11着 08:12発 |
東田子の浦 | 144分 |
08:16着 08:16発 |
原(静岡) | 149分 |
08:19着 08:19発 |
片浜 | 152分 |
08:24着 |
沼津 | 157分 |