JR東海道本線 始発:大垣
普通 浜松行き
新所原:平日ダイヤ 07:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:22発 | 大垣 | - |
05:27着 05:27発 |
穂積 | - |
05:30着 05:31発 |
西岐阜 | - |
05:33着 05:34発 |
岐阜 | - |
05:39着 05:39発 |
木曽川 | - |
05:43着 05:43発 |
尾張一宮 | - |
05:47着 05:48発 |
稲沢 | - |
05:51着 05:51発 |
清洲 | - |
05:55着 05:55発 |
枇杷島 | - |
05:59着 06:00発 |
名古屋 | 2番線 | - |
06:03着 06:04発 |
尾頭橋 | 1番線 | - |
06:05着 06:06発 |
金山(愛知) | - |
06:08着 06:09発 |
熱田 | - |
06:12着 06:12発 |
笠寺 | - |
06:15着 06:15発 |
大高 | 2番線 | - |
06:17着 06:18発 |
南大高 | - |
06:20着 06:21発 |
共和 | - |
06:24着 06:24発 |
大府 | - |
06:27着 06:27発 |
逢妻 | - |
06:30着 06:30発 |
刈谷 | - |
06:33着 06:33発 |
野田新町 | - |
06:35着 06:36発 |
東刈谷 | - |
06:38着 06:38発 |
三河安城 | 4番線 | - |
06:41着 06:41発 |
安城 | - |
06:44着 06:45発 |
西岡崎 | - |
06:48着 06:49発 |
岡崎 | - |
06:53着 06:53発 |
相見 | - |
06:56着 06:57発 |
幸田 | - |
06:59着 07:00発 |
三ケ根 | - |
07:02着 07:03発 |
三河塩津 | - |
07:05着 07:06発 |
蒲郡 | - |
07:08着 07:09発 |
三河三谷 | - |
07:12着 07:12発 |
三河大塚 | - |
07:15着 07:15発 |
愛知御津 | - |
07:18着 07:19発 |
西小坂井 | - |
07:23着 07:25発 |
豊橋 | 6番線 | - |
07:31着 07:31発 |
二川 | - |
07:35着 07:36発 |
新所原 |
07:40着 07:41発 |
鷲津 | 4分 |
07:44着 07:45発 |
新居町 | 8分 |
07:48着 07:49発 |
弁天島 | 12分 |
07:51着 07:52発 |
舞阪 | 15分 |
07:56着 07:56発 |
高塚 | 20分 |
08:02着 |
浜松 | 3番線 | 26分 |