JR東海道本線 始発:浜松
普通 岐阜行き
新所原:平日ダイヤ 17:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:05着 17:05発 |
新所原 |
17:09着 17:10発 |
二川 | 4分 |
17:15着 17:17発 |
豊橋 | 7番線 | 10分 |
17:21着 17:21発 |
西小坂井 | 16分 |
17:24着 17:25発 |
愛知御津 | 19分 |
17:28着 17:28発 |
三河大塚 | 23分 |
17:31着 17:32発 |
三河三谷 | 26分 |
17:34着 17:34発 |
蒲郡 | 29分 |
17:36着 17:37発 |
三河塩津 | 31分 |
17:40着 17:40発 |
三ケ根 | 35分 |
17:43着 17:43発 |
幸田 | 38分 |
17:46着 17:46発 |
相見 | 41分 |
17:51着 17:56発 |
岡崎 | 46分 |
17:59着 18:00発 |
西岡崎 | 54分 |
18:03着 18:03発 |
安城 | 58分 |
18:06着 18:06発 |
三河安城 | 3番線 | 61分 |
18:08着 18:09発 |
東刈谷 | 63分 |
18:11着 18:11発 |
野田新町 | 66分 |
18:13着 18:18発 |
刈谷 | 68分 |
18:21着 18:21発 |
逢妻 | 76分 |
18:24着 18:24発 |
大府 | 79分 |
18:27着 18:27発 |
共和 | 82分 |
18:30着 18:39発 |
南大高 | 85分 |
18:41着 18:42発 |
大高 | 1番線 | 96分 |
18:44着 18:45発 |
笠寺 | 99分 |
18:48着 18:49発 |
熱田 | 103分 |
18:51着 18:51発 |
金山(愛知) | 106分 |
18:53着 18:53発 |
尾頭橋 | 2番線 | 108分 |
18:56着 19:02発 |
名古屋 | 5番線 | 111分 |
19:06着 19:06発 |
枇杷島 | 121分 |
19:09着 19:10発 |
清洲 | 124分 |
19:13着 19:14発 |
稲沢 | 128分 |
19:18着 19:19発 |
尾張一宮 | 133分 |
19:23着 19:23発 |
木曽川 | 138分 |
19:29着 |
岐阜 | 144分 |