JR飯田線 始発:豊橋
普通 天竜峡行き
新城:2024年4月20日(土) 06:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:33着 06:35発 |
新城 |
06:37着 06:38発 |
東新町 | 2分 |
06:40着 06:40発 |
茶臼山 | 5分 |
06:43着 06:44発 |
三河東郷 | 8分 |
06:47着 06:47発 |
大海 | 12分 |
06:49着 06:50発 |
鳥居 | 14分 |
06:52着 06:52発 |
長篠城 | 17分 |
06:54着 06:55発 |
本長篠 | 19分 |
06:59着 07:00発 |
三河大野 | 24分 |
07:03着 07:04発 |
湯谷温泉 | 28分 |
07:07着 07:07発 |
三河槙原 | 32分 |
07:11着 07:11発 |
柿平 | 36分 |
07:14着 07:15発 |
三河川合 | 39分 |
07:20着 07:21発 |
池場 | 45分 |
07:24着 07:24発 |
東栄 | 49分 |
07:29着 07:30発 |
出馬 | 54分 |
07:31着 07:31発 |
上市場 | 56分 |
07:34着 07:34発 |
浦川 | 59分 |
07:36着 07:36発 |
早瀬 | 61分 |
07:38着 07:38発 |
下川合 | 63分 |
07:42着 07:43発 |
中部天竜 | 67分 |
07:45着 07:46発 |
佐久間 | 70分 |
07:51着 07:52発 |
相月 | 76分 |
07:54着 07:55発 |
城西 | 79分 |
07:58着 07:59発 |
向市場 | 83分 |
08:01着 08:02発 |
水窪 | 86分 |
08:08着 08:08発 |
大嵐 | 93分 |
08:13着 08:13発 |
小和田 | 98分 |
08:18着 08:19発 |
中井侍 | 103分 |
08:22着 08:23発 |
伊那小沢 | 107分 |
08:25着 08:26発 |
鶯巣 | 110分 |
08:29着 08:32発 |
平岡 | 114分 |
08:38着 08:39発 |
為栗 | 123分 |
08:44着 08:44発 |
温田 | 129分 |
08:47着 08:47発 |
田本 | 132分 |
08:52着 08:53発 |
門島 | 137分 |
08:58着 08:58発 |
唐笠 | 143分 |
09:01着 09:02発 |
金野 | 146分 |
09:04着 09:05発 |
千代 | 149分 |
09:08着 |
天竜峡 | 153分 |