JR紀勢本線 始発:新宮
くろしお 新大阪行き
新宮:2023年3月30日(木) 11:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:27発 | 新宮 |
11:47着 11:48発 |
紀伊勝浦 | 20分 |
11:54着 11:54発 |
太地 | 27分 |
12:12着 12:13発 |
古座 | 45分 |
12:20着 12:21発 |
串本 | 53分 |
12:58着 12:58発 |
周参見 | 91分 |
13:19着 13:26発 |
白浜 | 112分 |
13:36着 13:37発 |
紀伊田辺 | 129分 |
14:06着 14:07発 |
御坊 | 159分 |
14:39着 14:39発 |
海南 | 192分 |
14:48着 14:50発 |
和歌山 | 201分 |
15:08着 15:08発 |
日根野 | 221分 |
15:33着 15:35発 |
天王寺 | 18番線 | 246分 |
15:46着 15:47発 |
大阪 | 24番線 | 259分 |
15:51着 |
新大阪 | 2番線 | 264分 |
・定期乗車券と指定席特急券でご乗車になれます
・女性専用席があります
・グリーン車指定席
・普通車全車指定席