名鉄犬山線 始発:布袋
普通 知多半田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:57発 | 布袋 | - |
05:59着 05:59発 |
石仏 | - |
06:02着 06:02発 |
岩倉(愛知) | - |
06:04着 06:05発 |
大山寺 | - |
06:06着 06:06発 |
徳重・名古屋芸大 | - |
06:08着 06:08発 |
西春 | - |
06:11着 06:11発 |
上小田井 | - |
06:13着 06:13発 |
中小田井 | - |
06:15着 06:15発 |
下小田井 | - |
06:18着 06:18発 |
東枇杷島 | - |
06:20着 06:20発 |
栄生 | - |
06:23着 06:23発 |
名鉄名古屋 | - |
06:25着 06:26発 |
山王(愛知) | - |
06:28着 06:29発 |
金山(愛知) | - |
06:31着 06:31発 |
神宮前 | - |
06:33着 06:34発 |
豊田本町 | - |
06:35着 06:35発 |
道徳 | - |
06:37着 06:45発 |
大江(愛知) | - |
06:47着 06:48発 |
大同町 | - |
06:49着 06:49発 |
柴田 | - |
06:51着 06:51発 |
名和(愛知) | - |
06:54着 06:54発 |
聚楽園 | - |
06:56着 06:56発 |
新日鉄前 | - |
06:59着 07:09発 |
太田川 | - |
07:11着 07:11発 |
高横須賀 | - |
07:13着 07:13発 |
加木屋中ノ池 | - |
07:14着 07:15発 |
南加木屋 | - |
07:17着 07:17発 |
八幡新田 | - |
07:19着 07:19発 |
巽ケ丘 | - |
07:20着 07:21発 |
白沢(愛知) | - |
07:23着 07:23発 |
坂部 | - |
07:25着 07:28発 |
阿久比 | - |
07:29着 07:30発 |
植大 | - |
07:31着 07:32発 |
半田口 | - |
07:33着 07:34発 |
住吉町 | - |
07:35着 |
知多半田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。