JR紀勢本線 始発:白浜
くろしお 新大阪行き
白浜:2023年3月30日(木) 07:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:10発 | 白浜 |
07:20着 07:22発 |
紀伊田辺 | 10分 |
07:28着 07:28発 |
南部 | 18分 |
07:52着 07:53発 |
御坊 | 42分 |
08:06着 08:07発 |
湯浅 | 56分 |
08:10着 08:11発 |
藤並 | 60分 |
08:17着 08:18発 |
箕島 | 67分 |
08:29着 08:30発 |
海南 | 79分 |
08:39着 08:41発 |
和歌山 | 89分 |
08:58着 08:58発 |
和泉砂川 | 108分 |
09:03着 09:04発 |
日根野 | 113分 |
09:34着 09:35発 |
天王寺 | 18番線 | 144分 |
09:46着 09:47発 |
大阪 | 24番線 | 156分 |
09:52着 |
新大阪 | 2番線 | 162分 |
・定期乗車券と指定席特急券でご乗車になれます
・女性専用席があります
・グリーン車指定席
・普通車全車指定席