名鉄常滑線 始発:金山(愛知)
普通 知多半田行き
聚楽園:2024年3月29日(金) 17:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:39着 17:45発 |
聚楽園 |
17:46着 17:47発 |
新日鉄前 | 1分 |
17:49着 17:50発 |
太田川 | 4分 |
17:51着 17:52発 |
高横須賀 | 6分 |
17:54着 17:54発 |
加木屋中ノ池 | 9分 |
17:56着 17:56発 |
南加木屋 | 11分 |
17:58着 17:59発 |
八幡新田 | 13分 |
18:00着 18:01発 |
巽ケ丘 | 15分 |
18:02着 18:03発 |
白沢(愛知) | 17分 |
18:04着 18:05発 |
坂部 | 19分 |
18:07着 18:12発 |
阿久比 | 22分 |
18:13着 18:14発 |
植大 | 28分 |
18:15着 18:16発 |
半田口 | 30分 |
18:17着 18:18発 |
住吉町 | 32分 |
18:19着 |
知多半田 | 34分 |