JR紀勢本線 始発:亀山(三重)
普通 新宮行き
下庄:2023年3月26日(日) 06:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:08発 | 亀山(三重) | - |
06:14着 06:15発 |
下庄 |
06:21着 06:21発 |
一身田 | 6分 |
06:25着 06:26発 |
津 | 10分 |
06:30着 06:31発 |
阿漕 | 15分 |
06:35着 06:36発 |
高茶屋 | 20分 |
06:41着 06:42発 |
六軒(三重) | 26分 |
06:47着 06:48発 |
松阪 | 32分 |
06:51着 06:52発 |
徳和 | 36分 |
06:57着 07:05発 |
多気 | 42分 |
07:09着 07:11発 |
相可 | 54分 |
07:15着 07:18発 |
佐奈 | 60分 |
07:24着 07:25発 |
栃原 | 69分 |
07:31着 07:32発 |
川添 | 76分 |
07:40着 07:42発 |
三瀬谷 | 85分 |
07:48着 07:52発 |
滝原 | 93分 |
07:57着 07:57発 |
阿曽 | 102分 |
08:03着 08:04発 |
伊勢柏崎 | 108分 |
08:10着 08:17発 |
大内山 | 115分 |
08:20着 08:21発 |
梅ケ谷 | 125分 |
08:30着 08:32発 |
紀伊長島 | 135分 |
08:40着 08:40発 |
三野瀬 | 145分 |
08:48着 08:49発 |
船津(JR) | 153分 |
08:53着 08:54発 |
相賀 | 158分 |
09:01着 09:02発 |
尾鷲 | 166分 |
09:07着 09:07発 |
大曽根浦 | 172分 |
09:14着 09:15発 |
九鬼 | 179分 |
09:19着 09:20発 |
三木里 | 184分 |
09:25着 09:25発 |
賀田 | 190分 |
09:30着 09:30発 |
二木島 | 195分 |
09:36着 09:40発 |
新鹿 | 201分 |
09:43着 09:44発 |
波田須 | 208分 |
09:46着 09:47発 |
大泊 | 211分 |
09:50着 09:50発 |
熊野市 | 215分 |
09:53着 09:54発 |
有井 | 218分 |
09:58着 09:59発 |
神志山 | 223分 |
10:01着 10:02発 |
紀伊市木 | 226分 |
10:05着 10:06発 |
阿田和 | 230分 |
10:11着 10:12発 |
紀伊井田 | 236分 |
10:15着 10:16発 |
鵜殿 | 240分 |
10:21着 |
新宮 | 246分 |