JR紀勢本線 始発:御坊
普通 京橋(大阪)行き
下津:2023年3月23日(木) 05:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:48着 05:48発 |
下津 |
05:51着 05:52発 |
加茂郷 | 3分 |
05:56着 05:56発 |
冷水浦 | 8分 |
05:59着 05:59発 |
海南 | 11分 |
06:02着 06:02発 |
黒江 | 14分 |
06:06着 06:06発 |
紀三井寺 | 18分 |
06:09着 06:09発 |
宮前 | 21分 |
06:13着 06:25発 |
和歌山 | 25分 |
06:29着 06:29発 |
六十谷 | 41分 |
06:33着 06:34発 |
紀伊 | 45分 |
06:44着 06:45発 |
和泉砂川 | 56分 |
06:50着 06:54発 |
日根野 | 62分 |
06:57着 06:57発 |
熊取 | 69分 |
07:03着 07:04発 |
東岸和田 | 75分 |
07:08着 07:09発 |
和泉府中 | 80分 |
07:15着 07:17発 |
鳳 | 87分 |
07:22着 07:23発 |
三国ケ丘 | 94分 |
07:25着 07:26発 |
堺市 | 97分 |
07:36着 07:38発 |
天王寺 | 18番線 | 108分 |
07:40着 07:40発 |
新今宮 | 112分 |
07:42着 07:42発 |
今宮 | 3番線 | 114分 |
07:43着 07:44発 |
芦原橋 | 2番線 | 115分 |
07:46着 07:46発 |
大正(大阪) | 2番線 | 118分 |
07:49着 07:49発 |
弁天町 | 2番線 | 121分 |
07:51着 07:52発 |
西九条 | 123分 |
07:54着 07:54発 |
野田(JR) | 2番線 | 126分 |
07:56着 07:57発 |
福島(大阪) | 2番線 | 128分 |
07:58着 08:00発 |
大阪 | 2番線 | 130分 |
08:03着 08:03発 |
天満 | 2番線 | 135分 |
08:05着 08:05発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 137分 |
08:07着 |
京橋(大阪) | 139分 |