JR飯田線 始発:豊橋
普通 水窪行き
下川合:2024年4月20日(土) 19:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:57発 | 豊橋 | 2番線 | - |
18:03着 18:04発 |
小坂井 | - |
18:06着 18:07発 |
牛久保 | - |
18:10着 18:11発 |
豊川(愛知) | - |
18:15着 18:18発 |
三河一宮 | - |
18:21着 18:22発 |
長山 | - |
18:24着 18:25発 |
江島 | - |
18:27着 18:30発 |
東上 | - |
18:33着 18:34発 |
野田城 | - |
18:37着 18:51発 |
新城 | - |
18:53着 18:53発 |
東新町 | - |
18:55着 18:56発 |
茶臼山 | - |
18:58着 18:58発 |
三河東郷 | - |
19:02着 19:02発 |
大海 | - |
19:04着 19:05発 |
鳥居 | - |
19:07着 19:07発 |
長篠城 | - |
19:09着 19:10発 |
本長篠 | - |
19:15着 19:18発 |
三河大野 | - |
19:21着 19:22発 |
湯谷温泉 | - |
19:25着 19:25発 |
三河槙原 | - |
19:29着 19:29発 |
柿平 | - |
19:32着 19:33発 |
三河川合 | - |
19:39着 19:39発 |
池場 | - |
19:42着 19:42発 |
東栄 | - |
19:47着 19:48発 |
出馬 | - |
19:49着 19:50発 |
上市場 | - |
19:52着 19:52発 |
浦川 | - |
19:54着 19:55発 |
早瀬 | - |
19:57着 19:57発 |
下川合 |
20:01着 20:06発 |
中部天竜 | 4分 |
20:08着 20:08発 |
佐久間 | 11分 |
20:13着 20:14発 |
相月 | 16分 |
20:16着 20:17発 |
城西 | 19分 |
20:20着 20:21発 |
向市場 | 23分 |
20:23着 |
水窪 | 26分 |