JR紀勢本線 始発:紀伊田辺
普通 和歌山行き
冷水浦:2023年3月23日(木) 10:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:17発 | 紀伊田辺 | - |
09:21着 09:22発 |
芳養 | - |
09:25着 09:26発 |
南部 | - |
09:31着 09:31発 |
岩代 | - |
09:37着 09:37発 |
切目 | - |
09:40着 09:41発 |
印南 | - |
09:45着 09:46発 |
稲原 | - |
09:52着 09:53発 |
和佐 | - |
09:57着 09:57発 |
道成寺 | - |
10:00着 10:06発 |
御坊 | - |
10:09着 10:10発 |
紀伊内原 | - |
10:14着 10:15発 |
紀伊由良 | - |
10:21着 10:21発 |
広川ビーチ | - |
10:24着 10:25発 |
湯浅 | - |
10:28着 10:29発 |
藤並 | - |
10:32着 10:33発 |
紀伊宮原 | - |
10:37着 10:38発 |
箕島 | - |
10:41着 10:41発 |
初島 | - |
10:44着 10:44発 |
下津 | - |
10:47着 10:48発 |
加茂郷 | - |
10:51着 10:52発 |
冷水浦 |
10:55着 10:55発 |
海南 | 3分 |
10:58着 10:58発 |
黒江 | 6分 |
11:02着 11:02発 |
紀三井寺 | 10分 |
11:05着 11:05発 |
宮前 | 13分 |
11:09着 |
和歌山 | 17分 |