名鉄瀬戸線 始発:尾張瀬戸
普通 栄町(愛知)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:28発 | 尾張瀬戸 | - |
22:30着 22:30発 |
瀬戸市役所前 | - |
22:31着 22:31発 |
新瀬戸 | - |
22:33着 22:33発 |
水野 | - |
22:35着 22:35発 |
三郷(愛知) | - |
22:37着 22:38発 |
尾張旭 | - |
22:39着 22:40発 |
旭前 | - |
22:41着 22:41発 |
印場 | - |
22:43着 22:44発 |
大森・金城学院前 | - |
22:45着 22:46発 |
喜多山(愛知) | - |
22:48着 22:48発 |
小幡 | - |
22:50着 22:50発 |
瓢箪山(愛知) | - |
22:51着 22:52発 |
守山自衛隊前 | - |
22:53着 22:54発 |
矢田(愛知) | - |
22:55着 22:56発 |
大曽根 | - |
22:57着 22:58発 |
森下(愛知) | - |
22:59着 22:59発 |
尼ケ坂 | - |
23:00着 23:00発 |
清水(愛知) | - |
23:02着 23:02発 |
東大手 | - |
23:04着 |
栄町(愛知) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。