名鉄瀬戸線 始発:尾張瀬戸
普通 栄町(愛知)行き
清水(愛知):2024年3月28日(木) 11:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:48発 | 尾張瀬戸 | - |
10:50着 10:50発 |
瀬戸市役所前 | - |
10:51着 10:51発 |
新瀬戸 | - |
10:53着 10:53発 |
水野 | - |
10:55着 10:55発 |
三郷(愛知) | - |
10:57着 10:58発 |
尾張旭 | - |
10:59着 11:00発 |
旭前 | - |
11:01着 11:01発 |
印場 | - |
11:03着 11:04発 |
大森・金城学院前 | - |
11:05着 11:06発 |
喜多山(愛知) | - |
11:08着 11:08発 |
小幡 | - |
11:10着 11:10発 |
瓢箪山(愛知) | - |
11:11着 11:12発 |
守山自衛隊前 | - |
11:13着 11:14発 |
矢田(愛知) | - |
11:15着 11:16発 |
大曽根 | - |
11:17着 11:18発 |
森下(愛知) | - |
11:19着 11:19発 |
尼ケ坂 | - |
11:20着 11:20発 |
清水(愛知) |
11:22着 11:22発 |
東大手 | 2分 |
11:24着 |
栄町(愛知) | 4分 |