名鉄瀬戸線 始発:尾張瀬戸
普通 栄町(愛知)行き
清水(愛知):2024年4月18日(木) 13:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:48発 | 尾張瀬戸 | - |
12:50着 12:50発 |
瀬戸市役所前 | - |
12:51着 12:51発 |
新瀬戸 | - |
12:53着 12:53発 |
水野 | - |
12:55着 12:55発 |
三郷(愛知) | - |
12:57着 12:58発 |
尾張旭 | - |
12:59着 13:00発 |
旭前 | - |
13:01着 13:01発 |
印場 | - |
13:03着 13:04発 |
大森・金城学院前 | - |
13:05着 13:06発 |
喜多山(愛知) | - |
13:08着 13:08発 |
小幡 | - |
13:10着 13:10発 |
瓢箪山(愛知) | - |
13:11着 13:12発 |
守山自衛隊前 | - |
13:13着 13:14発 |
矢田(愛知) | - |
13:15着 13:16発 |
大曽根 | - |
13:17着 13:18発 |
森下(愛知) | - |
13:19着 13:19発 |
尼ケ坂 | - |
13:20着 13:20発 |
清水(愛知) |
13:22着 13:22発 |
東大手 | 2分 |
13:24着 |
栄町(愛知) | 4分 |