名鉄瀬戸線 始発:尾張瀬戸
普通 栄町(愛知)行き
清水(愛知):2024年3月29日(金) 12:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:58発 | 尾張瀬戸 | - |
12:00着 12:00発 |
瀬戸市役所前 | - |
12:01着 12:01発 |
新瀬戸 | - |
12:03着 12:03発 |
水野 | - |
12:05着 12:05発 |
三郷(愛知) | - |
12:07着 12:08発 |
尾張旭 | - |
12:09着 12:10発 |
旭前 | - |
12:11着 12:11発 |
印場 | - |
12:13着 12:14発 |
大森・金城学院前 | - |
12:15着 12:16発 |
喜多山(愛知) | - |
12:18着 12:18発 |
小幡 | - |
12:20着 12:20発 |
瓢箪山(愛知) | - |
12:21着 12:22発 |
守山自衛隊前 | - |
12:23着 12:24発 |
矢田(愛知) | - |
12:25着 12:26発 |
大曽根 | - |
12:27着 12:28発 |
森下(愛知) | - |
12:29着 12:29発 |
尼ケ坂 | - |
12:30着 12:30発 |
清水(愛知) |
12:32着 12:32発 |
東大手 | 2分 |
12:34着 |
栄町(愛知) | 4分 |