名鉄瀬戸線 始発:尾張瀬戸
普通 栄町(愛知)行き
清水(愛知):2024年3月29日(金) 11:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:08発 | 尾張瀬戸 | - |
11:10着 11:10発 |
瀬戸市役所前 | - |
11:11着 11:11発 |
新瀬戸 | - |
11:13着 11:13発 |
水野 | - |
11:15着 11:15発 |
三郷(愛知) | - |
11:17着 11:18発 |
尾張旭 | - |
11:19着 11:20発 |
旭前 | - |
11:21着 11:21発 |
印場 | - |
11:23着 11:24発 |
大森・金城学院前 | - |
11:25着 11:26発 |
喜多山(愛知) | - |
11:28着 11:28発 |
小幡 | - |
11:30着 11:30発 |
瓢箪山(愛知) | - |
11:31着 11:32発 |
守山自衛隊前 | - |
11:33着 11:34発 |
矢田(愛知) | - |
11:35着 11:36発 |
大曽根 | - |
11:37着 11:38発 |
森下(愛知) | - |
11:39着 11:39発 |
尼ケ坂 | - |
11:40着 11:40発 |
清水(愛知) |
11:42着 11:42発 |
東大手 | 2分 |
11:44着 |
栄町(愛知) | 4分 |