名鉄瀬戸線 始発:栄町(愛知)
普通 尾張瀬戸行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:30発 | 栄町(愛知) | - |
20:32着 20:32発 |
東大手 | - |
20:33着 20:34発 |
清水(愛知) | - |
20:35着 20:35発 |
尼ケ坂 | - |
20:36着 20:36発 |
森下(愛知) | - |
20:38着 20:38発 |
大曽根 | - |
20:40着 20:40発 |
矢田(愛知) | - |
20:42着 20:43発 |
守山自衛隊前 | - |
20:44着 20:44発 |
瓢箪山(愛知) | - |
20:45着 20:46発 |
小幡 | - |
20:48着 20:49発 |
喜多山(愛知) | - |
20:50着 20:50発 |
大森・金城学院前 | - |
20:52着 20:53発 |
印場 | - |
20:54着 20:54発 |
旭前 | - |
20:56着 20:57発 |
尾張旭 | - |
20:59着 20:59発 |
三郷(愛知) | - |
21:01着 21:01発 |
水野 | - |
21:03着 21:03発 |
新瀬戸 | - |
21:04着 21:05発 |
瀬戸市役所前 | - |
21:07着 |
尾張瀬戸 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。