名鉄瀬戸線 始発:栄町(愛知)
普通 尾張瀬戸行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:12発 | 栄町(愛知) | - |
20:14着 20:14発 |
東大手 | - |
20:15着 20:16発 |
清水(愛知) | - |
20:17着 20:17発 |
尼ケ坂 | - |
20:18着 20:18発 |
森下(愛知) | - |
20:20着 20:20発 |
大曽根 | - |
20:22着 20:22発 |
矢田(愛知) | - |
20:24着 20:25発 |
守山自衛隊前 | - |
20:26着 20:26発 |
瓢箪山(愛知) | - |
20:27着 20:28発 |
小幡 | - |
20:30着 20:31発 |
喜多山(愛知) | - |
20:32着 20:32発 |
大森・金城学院前 | - |
20:34着 20:35発 |
印場 | - |
20:36着 20:36発 |
旭前 | - |
20:38着 20:39発 |
尾張旭 | - |
20:41着 20:41発 |
三郷(愛知) | - |
20:43着 20:43発 |
水野 | - |
20:45着 20:45発 |
新瀬戸 | - |
20:46着 20:47発 |
瀬戸市役所前 | - |
20:49着 |
尾張瀬戸 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。