JR身延線 始発:富士
普通 甲府行き
芝川:2023年6月6日(火) 07:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:23着 07:24発 |
芝川 |
07:31着 07:31発 |
稲子 | 7分 |
07:35着 07:39発 |
十島 | 11分 |
07:43着 07:44発 |
井出 | 19分 |
07:47着 07:48発 |
寄畑 | 23分 |
07:51着 07:52発 |
内船 | 27分 |
07:59着 08:00発 |
甲斐大島 | 35分 |
08:05着 08:06発 |
身延 | 41分 |
08:09着 08:10発 |
塩之沢 | 45分 |
08:14着 08:15発 |
波高島 | 50分 |
08:17着 08:18発 |
下部温泉 | 53分 |
08:21着 08:22発 |
甲斐常葉 | 57分 |
08:25着 08:25発 |
市ノ瀬 | 61分 |
08:29着 08:29発 |
久那土 | 65分 |
08:31着 08:32発 |
甲斐岩間 | 67分 |
08:34着 08:35発 |
落居 | 70分 |
08:40着 08:41発 |
鰍沢口 | 76分 |
08:44着 08:45発 |
市川大門 | 80分 |
08:46着 08:47発 |
市川本町 | 82分 |
08:48着 08:49発 |
芦川 | 84分 |
08:50着 08:51発 |
甲斐上野 | 86分 |
08:56着 08:59発 |
東花輪 | 92分 |
09:01着 09:02発 |
小井川 | 97分 |
09:04着 09:04発 |
常永 | 100分 |
09:07着 09:08発 |
国母 | 103分 |
09:10着 09:11発 |
甲斐住吉 | 106分 |
09:13着 09:14発 |
南甲府 | 109分 |
09:16着 09:17発 |
善光寺 | 112分 |
09:18着 09:19発 |
金手 | 114分 |
09:21着 |
甲府 | 117分 |