JR東海道本線 始発:浜松
普通 興津行き
静岡:2023年4月1日(土) 12:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:51発 | 浜松 | 2番線 | - |
10:55着 10:55発 |
天竜川 | - |
10:58着 10:59発 |
豊田町 | - |
11:01着 11:02発 |
磐田 | - |
11:05着 11:05発 |
御厨(静岡) | - |
11:09着 11:09発 |
袋井 | - |
11:12着 11:13発 |
愛野(静岡) | - |
11:16着 11:17発 |
掛川 | 2番線 | - |
11:22着 11:23発 |
菊川(静岡) | - |
11:31着 11:31発 |
金谷 | - |
11:35着 11:36発 |
島田(静岡) | - |
11:38着 11:39発 |
六合 | - |
11:42着 11:43発 |
藤枝 | - |
11:46着 11:46発 |
西焼津 | - |
11:49着 11:49発 |
焼津 | - |
11:55着 11:55発 |
用宗 | - |
11:57着 11:58発 |
安倍川 | - |
12:02着 12:03発 |
静岡 | 1番線 |
12:06着 12:06発 |
東静岡 | 3分 |
12:10着 12:10発 |
草薙(JR) | 7分 |
12:14着 12:15発 |
清水(静岡) | 11分 |
12:19着 |
興津 | 16分 |