JR東海道本線 始発:浜松
普通 熱海行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:29発 | 浜松 | 4番線 | - |
09:33着 09:34発 |
天竜川 | - |
09:37着 09:37発 |
豊田町 | - |
09:40着 09:40発 |
磐田 | - |
09:43着 09:44発 |
御厨(静岡) | - |
09:47着 09:48発 |
袋井 | - |
09:51着 09:51発 |
愛野(静岡) | - |
09:55着 09:56発 |
掛川 | 2番線 | - |
10:01着 10:02発 |
菊川(静岡) | - |
10:09着 10:10発 |
金谷 | - |
10:14着 10:14発 |
島田(静岡) | - |
10:17着 10:18発 |
六合 | - |
10:21着 10:22発 |
藤枝 | - |
10:25着 10:25発 |
西焼津 | - |
10:28着 10:28発 |
焼津 | - |
10:34着 10:34発 |
用宗 | - |
10:36着 10:37発 |
安倍川 | - |
10:41着 10:42発 |
静岡 | 1番線 | - |
10:45着 10:46発 |
東静岡 | - |
10:49着 10:50発 |
草薙(JR) | - |
10:54着 10:54発 |
清水(静岡) | - |
10:59着 10:59発 |
興津 | - |
11:04着 11:05発 |
由比 | - |
11:08着 11:09発 |
蒲原 | - |
11:11着 11:12発 |
新蒲原 | - |
11:15着 11:15発 |
富士川 | - |
11:18着 11:19発 |
富士 | - |
11:23着 11:24発 |
吉原 | - |
11:27着 11:27発 |
東田子の浦 | - |
11:31着 11:32発 |
原(静岡) | - |
11:34着 11:35発 |
片浜 | - |
11:39着 11:41発 |
沼津 | - |
11:45着 11:45発 |
三島 | 3番線 | - |
11:50着 11:51発 |
函南 | - |
11:59着 |
熱海 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。