JR東海道本線 始発:浜松
普通 熱海行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:44発 | 浜松 | 2番線 | - |
06:48着 06:49発 |
天竜川 | - |
06:52着 06:52発 |
豊田町 | - |
06:55着 06:55発 |
磐田 | - |
06:58着 06:58発 |
御厨(静岡) | - |
07:02着 07:02発 |
袋井 | - |
07:06着 07:06発 |
愛野(静岡) | - |
07:11着 07:12発 |
掛川 | 1番線 | - |
07:18着 07:18発 |
菊川(静岡) | - |
07:26着 07:27発 |
金谷 | - |
07:31着 07:32発 |
島田(静岡) | - |
07:34着 07:35発 |
六合 | - |
07:39着 07:39発 |
藤枝 | - |
07:42着 07:43発 |
西焼津 | - |
07:46着 07:47発 |
焼津 | - |
07:52着 07:53発 |
用宗 | - |
07:55着 07:56発 |
安倍川 | - |
08:01着 08:07発 |
静岡 | 2番線 | - |
08:10着 08:10発 |
東静岡 | - |
08:14着 08:15発 |
草薙(JR) | - |
08:19着 08:19発 |
清水(静岡) | - |
08:24着 08:24発 |
興津 | - |
08:30着 08:36発 |
由比 | - |
08:39着 08:40発 |
蒲原 | - |
08:42着 08:43発 |
新蒲原 | - |
08:46着 08:46発 |
富士川 | - |
08:50着 08:50発 |
富士 | - |
08:54着 08:54発 |
吉原 | - |
08:58着 08:58発 |
東田子の浦 | - |
09:02着 09:02発 |
原(静岡) | - |
09:05着 09:05発 |
片浜 | - |
09:09着 09:11発 |
沼津 | - |
09:16着 09:17発 |
三島 | 3番線 | - |
09:22着 09:22発 |
函南 | - |
09:31着 |
熱海 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。