JR東海道本線 始発:浜松
普通 沼津行き
静岡:2023年4月1日(土) 09:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:37発 | 浜松 | 4番線 | - |
08:41着 08:42発 |
天竜川 | - |
08:45着 08:45発 |
豊田町 | - |
08:48着 08:49発 |
磐田 | - |
08:52着 08:52発 |
御厨(静岡) | - |
08:56着 08:56発 |
袋井 | - |
08:59着 09:00発 |
愛野(静岡) | - |
09:04着 09:05発 |
掛川 | 2番線 | - |
09:10着 09:11発 |
菊川(静岡) | - |
09:19着 09:19発 |
金谷 | - |
09:23着 09:24発 |
島田(静岡) | - |
09:26着 09:27発 |
六合 | - |
09:30着 09:31発 |
藤枝 | - |
09:34着 09:34発 |
西焼津 | - |
09:37着 09:38発 |
焼津 | - |
09:43着 09:43発 |
用宗 | - |
09:46着 09:46発 |
安倍川 | - |
09:50着 09:52発 |
静岡 | 1番線 |
09:55着 09:55発 |
東静岡 | 3分 |
09:58着 09:59発 |
草薙(JR) | 6分 |
10:03着 10:03発 |
清水(静岡) | 11分 |
10:07着 10:08発 |
興津 | 15分 |
10:13着 10:13発 |
由比 | 21分 |
10:16着 10:17発 |
蒲原 | 24分 |
10:19着 10:20発 |
新蒲原 | 27分 |
10:22着 10:23発 |
富士川 | 30分 |
10:26着 10:27発 |
富士 | 34分 |
10:31着 10:31発 |
吉原 | 39分 |
10:34着 10:35発 |
東田子の浦 | 42分 |
10:39着 10:39発 |
原(静岡) | 47分 |
10:42着 10:42発 |
片浜 | 50分 |
10:46着 |
沼津 | 54分 |