JR東海道本線 始発:浜松
普通 興津行き
静岡:平日ダイヤ 06:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:35発 | 浜松 | 1番線 | - |
05:39着 05:40発 |
天竜川 | - |
05:43着 05:43発 |
豊田町 | - |
05:46着 05:47発 |
磐田 | - |
05:50着 05:50発 |
御厨(静岡) | - |
05:54着 05:54発 |
袋井 | - |
05:58着 05:58発 |
愛野(静岡) | - |
06:02着 06:03発 |
掛川 | 2番線 | - |
06:08着 06:09発 |
菊川(静岡) | - |
06:17着 06:17発 |
金谷 | - |
06:21着 06:22発 |
島田(静岡) | - |
06:25着 06:25発 |
六合 | - |
06:29着 06:30発 |
藤枝 | - |
06:33着 06:33発 |
西焼津 | - |
06:36着 06:37発 |
焼津 | - |
06:42着 06:43発 |
用宗 | - |
06:45着 06:46発 |
安倍川 | - |
06:50着 06:52発 |
静岡 | 1番線 |
06:54着 06:55発 |
東静岡 | 2分 |
06:59着 06:59発 |
草薙(JR) | 7分 |
07:03着 07:04発 |
清水(静岡) | 11分 |
07:09着 |
興津 | 17分 |