JR東海道本線 始発:浜松
普通 熱海行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:23発 | 浜松 | 2番線 | - |
12:27着 12:27発 |
天竜川 | - |
12:30着 12:31発 |
豊田町 | - |
12:34着 12:34発 |
磐田 | - |
12:37着 12:38発 |
御厨(静岡) | - |
12:42着 12:42発 |
袋井 | - |
12:45着 12:46発 |
愛野(静岡) | - |
12:50着 12:50発 |
掛川 | 2番線 | - |
12:56着 12:56発 |
菊川(静岡) | - |
13:04着 13:05発 |
金谷 | - |
13:09着 13:10発 |
島田(静岡) | - |
13:12着 13:13発 |
六合 | - |
13:16着 13:17発 |
藤枝 | - |
13:20着 13:20発 |
西焼津 | - |
13:23着 13:24発 |
焼津 | - |
13:29着 13:29発 |
用宗 | - |
13:32着 13:32発 |
安倍川 | - |
13:37着 13:38発 |
静岡 | 1番線 | - |
13:41着 13:41発 |
東静岡 | - |
13:44着 13:45発 |
草薙(JR) | - |
13:49着 13:49発 |
清水(静岡) | - |
13:54着 13:54発 |
興津 | - |
14:00着 14:05発 |
由比 | - |
14:08着 14:09発 |
蒲原 | - |
14:11着 14:12発 |
新蒲原 | - |
14:14着 14:15発 |
富士川 | - |
14:18着 14:19発 |
富士 | - |
14:23着 14:23発 |
吉原 | - |
14:27着 14:27発 |
東田子の浦 | - |
14:31着 14:31発 |
原(静岡) | - |
14:34着 14:34発 |
片浜 | - |
14:39着 14:49発 |
沼津 | - |
14:54着 14:54発 |
三島 | 3番線 | - |
14:59着 15:00発 |
函南 | - |
15:09着 |
熱海 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。