JR東海道本線 始発:熱海
普通 浜松行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:49発 | 熱海 | 3番線 | - |
11:56着 11:57発 |
函南 | - |
12:01着 12:02発 |
三島 | 2番線 | - |
12:07着 12:17発 |
沼津 | - |
12:20着 12:21発 |
片浜 | - |
12:23着 12:23発 |
原(静岡) | - |
12:27着 12:28発 |
東田子の浦 | - |
12:31着 12:31発 |
吉原 | - |
12:36着 12:37発 |
富士 | - |
12:41着 12:41発 |
富士川 | - |
12:44着 12:44発 |
新蒲原 | - |
12:47着 12:47発 |
蒲原 | - |
12:50着 12:51発 |
由比 | - |
12:56着 12:56発 |
興津 | - |
13:00着 13:01発 |
清水(静岡) | - |
13:05着 13:05発 |
草薙(JR) | - |
13:08着 13:09発 |
東静岡 | - |
13:12着 13:14発 |
静岡 | 4番線 | - |
13:17着 13:18発 |
安倍川 | - |
13:20着 13:20発 |
用宗 | - |
13:25着 13:26発 |
焼津 | - |
13:29着 13:29発 |
西焼津 | - |
13:32着 13:33発 |
藤枝 | - |
13:36着 13:37発 |
六合 | - |
13:40着 13:40発 |
島田(静岡) | - |
13:44着 13:45発 |
金谷 | - |
13:52着 13:53発 |
菊川(静岡) | - |
13:58着 13:59発 |
掛川 | 3番線 | - |
14:03着 14:03発 |
愛野(静岡) | - |
14:06着 14:06発 |
袋井 | - |
14:10着 14:10発 |
御厨(静岡) | - |
14:13着 14:14発 |
磐田 | - |
14:16着 14:17発 |
豊田町 | - |
14:20着 14:20発 |
天竜川 | - |
14:25着 |
浜松 | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。