JR東海道本線 始発:熱海
普通 浜松行き
静岡:2023年4月1日(土) 21:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:49発 | 熱海 | 3番線 | - |
19:56着 19:57発 |
函南 | - |
20:02着 20:02発 |
三島 | 2番線 | - |
20:08着 20:13発 |
沼津 | - |
20:17着 20:17発 |
片浜 | - |
20:20着 20:20発 |
原(静岡) | - |
20:24着 20:25発 |
東田子の浦 | - |
20:28着 20:28発 |
吉原 | - |
20:33着 20:34発 |
富士 | - |
20:37着 20:38発 |
富士川 | - |
20:40着 20:41発 |
新蒲原 | - |
20:43着 20:44発 |
蒲原 | - |
20:47着 20:47発 |
由比 | - |
20:52着 20:53発 |
興津 | - |
20:57着 20:57発 |
清水(静岡) | - |
21:01着 21:02発 |
草薙(JR) | - |
21:05着 21:05発 |
東静岡 | - |
21:09着 21:17発 |
静岡 | 3番線 |
21:21着 21:22発 |
安倍川 | 4分 |
21:24着 21:24発 |
用宗 | 7分 |
21:29着 21:30発 |
焼津 | 12分 |
21:32着 21:33発 |
西焼津 | 15分 |
21:36着 21:36発 |
藤枝 | 19分 |
21:40着 21:40発 |
六合 | 23分 |
21:43着 21:43発 |
島田(静岡) | 26分 |
21:47着 21:48発 |
金谷 | 30分 |
21:55着 21:56発 |
菊川(静岡) | 38分 |
22:01着 22:02発 |
掛川 | 3番線 | 44分 |
22:05着 22:06発 |
愛野(静岡) | 48分 |
22:09着 22:09発 |
袋井 | 52分 |
22:13着 22:13発 |
御厨(静岡) | 56分 |
22:16着 22:16発 |
磐田 | 59分 |
22:19着 22:19発 |
豊田町 | 62分 |
22:22着 22:23発 |
天竜川 | 65分 |
22:27着 |
浜松 | 4番線 | 70分 |