JR東海道本線 始発:熱海
普通 島田(静岡)行き
静岡:2023年4月1日(土) 21:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:25発 | 熱海 | 3番線 | - |
19:33着 19:33発 |
函南 | - |
19:39着 19:39発 |
三島 | 2番線 | - |
19:46着 19:51発 |
沼津 | - |
19:55着 19:56発 |
片浜 | - |
19:58着 19:59発 |
原(静岡) | - |
20:02着 20:03発 |
東田子の浦 | - |
20:06着 20:07発 |
吉原 | - |
20:11着 20:12発 |
富士 | - |
20:15着 20:15発 |
富士川 | - |
20:18着 20:19発 |
新蒲原 | - |
20:21着 20:22発 |
蒲原 | - |
20:25着 20:25発 |
由比 | - |
20:30着 20:31発 |
興津 | - |
20:35着 20:35発 |
清水(静岡) | - |
20:40着 20:40発 |
草薙(JR) | - |
20:44着 20:44発 |
東静岡 | - |
20:48着 21:01発 |
静岡 | 3番線 |
21:05着 21:06発 |
安倍川 | 4分 |
21:08着 21:08発 |
用宗 | 7分 |
21:14着 21:14発 |
焼津 | 13分 |
21:17着 21:18発 |
西焼津 | 16分 |
21:21着 21:21発 |
藤枝 | 20分 |
21:25着 21:25発 |
六合 | 24分 |
21:29着 |
島田(静岡) | 28分 |