JR東海道本線 始発:興津
普通 浜松行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:06発 | 興津 | - |
17:11着 17:12発 |
清水(静岡) | - |
17:16着 17:16発 |
草薙(JR) | - |
17:20着 17:20発 |
東静岡 | - |
17:24着 17:27発 |
静岡 | 4番線 | - |
17:31着 17:31発 |
安倍川 | - |
17:34着 17:34発 |
用宗 | - |
17:39着 17:40発 |
焼津 | - |
17:43着 17:44発 |
西焼津 | - |
17:47着 17:47発 |
藤枝 | - |
17:51着 17:52発 |
六合 | - |
17:54着 17:55発 |
島田(静岡) | - |
17:59着 18:00発 |
金谷 | - |
18:07着 18:08発 |
菊川(静岡) | - |
18:13着 18:14発 |
掛川 | 3番線 | - |
18:18着 18:19発 |
愛野(静岡) | - |
18:22着 18:22発 |
袋井 | - |
18:26着 18:27発 |
御厨(静岡) | - |
18:30着 18:30発 |
磐田 | - |
18:33着 18:33発 |
豊田町 | - |
18:37着 18:37発 |
天竜川 | - |
18:42着 |
浜松 | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。