JR東海道本線 始発:熱海
普通 浜松行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:19発 | 熱海 | 3番線 | - |
15:26着 15:27発 |
函南 | - |
15:31着 15:32発 |
三島 | 2番線 | - |
15:37着 15:45発 |
沼津 | - |
15:48着 15:49発 |
片浜 | - |
15:51着 15:52発 |
原(静岡) | - |
15:55着 15:56発 |
東田子の浦 | - |
15:59着 16:00発 |
吉原 | - |
16:04着 16:05発 |
富士 | - |
16:08着 16:08発 |
富士川 | - |
16:11着 16:12発 |
新蒲原 | - |
16:14着 16:15発 |
蒲原 | - |
16:18着 16:18発 |
由比 | - |
16:23着 16:24発 |
興津 | - |
16:28着 16:28発 |
清水(静岡) | - |
16:32着 16:33発 |
草薙(JR) | - |
16:36着 16:37発 |
東静岡 | - |
16:40着 16:45発 |
静岡 | 3番線 | - |
16:49着 16:49発 |
安倍川 | - |
16:52着 16:52発 |
用宗 | - |
16:58着 16:58発 |
焼津 | - |
17:01着 17:02発 |
西焼津 | - |
17:05着 17:05発 |
藤枝 | - |
17:09着 17:09発 |
六合 | - |
17:12着 17:13発 |
島田(静岡) | - |
17:17着 17:18発 |
金谷 | - |
17:25着 17:26発 |
菊川(静岡) | - |
17:32着 17:32発 |
掛川 | 3番線 | - |
17:36着 17:37発 |
愛野(静岡) | - |
17:40着 17:40発 |
袋井 | - |
17:44着 17:44発 |
御厨(静岡) | - |
17:47着 17:48発 |
磐田 | - |
17:51着 17:51発 |
豊田町 | - |
17:54着 17:55発 |
天竜川 | - |
17:59着 |
浜松 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。