名鉄名古屋本線 始発:金山(愛知)
普通 知多半田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:56発 | 金山(愛知) | - |
18:58着 18:59発 |
神宮前 | - |
19:01着 19:01発 |
豊田本町 | - |
19:03着 19:03発 |
道徳 | - |
19:05着 19:14発 |
大江(愛知) | - |
19:15着 19:16発 |
大同町 | - |
19:17着 19:18発 |
柴田 | - |
19:19着 19:20発 |
名和(愛知) | - |
19:22着 19:27発 |
聚楽園 | - |
19:28着 19:29発 |
新日鉄前 | - |
19:31着 19:38発 |
太田川 | - |
19:39着 19:40発 |
高横須賀 | - |
19:42着 19:42発 |
加木屋中ノ池 | - |
19:44着 19:44発 |
南加木屋 | - |
19:46着 19:47発 |
八幡新田 | - |
19:48着 19:49発 |
巽ケ丘 | - |
19:50着 19:51発 |
白沢(愛知) | - |
19:52着 19:53発 |
坂部 | - |
19:55着 19:59発 |
阿久比 | - |
20:00着 20:01発 |
植大 | - |
20:02着 20:03発 |
半田口 | - |
20:04着 20:05発 |
住吉町 | - |
20:06着 |
知多半田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。