名鉄瀬戸線 始発:栄町(愛知)
準急 尾張瀬戸行き
栄町(愛知):2023年3月30日(木) 18:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:55発 | 栄町(愛知) |
18:57着 18:57発 |
東大手 | 2分 |
19:00着 19:01発 |
大曽根 | 5分 |
19:06着 19:06発 |
小幡 | 11分 |
19:08着 19:09発 |
喜多山(愛知) | 13分 |
19:10着 19:11発 |
大森・金城学院前 | 15分 |
19:12着 19:13発 |
印場 | 17分 |
19:14着 19:14発 |
旭前 | 19分 |
19:16着 19:17発 |
尾張旭 | 21分 |
19:19着 19:19発 |
三郷(愛知) | 24分 |
19:21着 19:22発 |
水野 | 26分 |
19:23着 19:23発 |
新瀬戸 | 28分 |
19:24着 19:25発 |
瀬戸市役所前 | 29分 |
19:27着 |
尾張瀬戸 | 32分 |