名鉄瀬戸線 始発:栄町(愛知)
準急 尾張瀬戸行き
栄町(愛知):2023年3月30日(木) 18:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:25発 | 栄町(愛知) |
18:27着 18:27発 |
東大手 | 2分 |
18:30着 18:31発 |
大曽根 | 5分 |
18:36着 18:36発 |
小幡 | 11分 |
18:38着 18:39発 |
喜多山(愛知) | 13分 |
18:40着 18:41発 |
大森・金城学院前 | 15分 |
18:42着 18:43発 |
印場 | 17分 |
18:44着 18:44発 |
旭前 | 19分 |
18:46着 18:47発 |
尾張旭 | 21分 |
18:49着 18:49発 |
三郷(愛知) | 24分 |
18:51着 18:52発 |
水野 | 26分 |
18:53着 18:53発 |
新瀬戸 | 28分 |
18:54着 18:55発 |
瀬戸市役所前 | 29分 |
18:57着 |
尾張瀬戸 | 32分 |